Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Попу любят все

Автор Mih, 12 Окт. 2022, 17:15

« назад - далее »

Mih

Попу любят все

Попу все любят, уж такая она красавица. Каждый попу раздеть догола и полюбить норовит. Попа голенькая, розовая, уж так смущается, так вниманием тронута - никому не отказывает. Голышом при всём честном народе - пусть все видят, какая попа славная! Это только прошмандовки всякие на себя трусы напяливают, да от добрых людей прячутся - а честной попе скрывать нечего.

Любят попу розги. Целуют горячо, так и обнимают. Как ей всыпят горяченьких - аж горит вся от страсти, вся пунцовая - от смущения, наверное. Попа розги обожает, каждый раз ждёт не дождётся свидания.

Любит попу ремень, весельчак-забавник эдакой - развлекает попу препотешнейшим образом. Звонко-звонко шлёпает голенькую, та смеётся-хохочет счастливая, в ладошки хлопает. Каждый раз после их любви попа вся на радостях в полосочку - ну до того красивая!

В гости к попе шомпол заходит изредка - старый военный, мужчина строгий, серьёзный. Облезлый, зато стройный, пружинистый. Характер стальной и любовь жестокая. Попа вся сжимается, шомпол любит её с присвистом, рубцы от такой любви навсегда остаются. Каждый раз душа замирает, сердечко дрожит перед новым свиданием.

После всех любовничков попу ждёт подружка, сковородочка. Разогреется на жаровенке, угощает попу свежим маслицем. Шипит, брызжет маслице, припекает голенькую попочку. Нету жарче страстей, чем у старой сковородочки, от такой горячей любви визжит попочка, аж захлёбывается. День и ночь напролёт обнимаются подруженьки, коли уж повстречалися - никогда теперь не расстанутся.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.