Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Добавление ТЕМЫ в компьютерные ролевые игры

Автор подкаблучник, 23 Янв. 2023, 20:12

« назад - далее »

slava-1a

Цитата: Ж.Г. от 27 Янв. 2023, 21:02Ни фига же себе "хлыст"! Больше на копьё похоже.
На самом деле там штука типо длинной розги. Просто она целиком на экран не поместилась а поймать принтскрином момент удара мне не удалось.
Но создатели мода назвали её почему-то хлыстом. Whip, если быть точным.

Ну и скриншотик из японской игры pretty warrior may cry.
Слева на нём заметно основное игровое поле. Справа вроде как увеличенный и более реалистичный вариант выделенного на поле. В данном случае - пойманной героини.
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Цитата: slava-1a от 27 Янв. 2023, 20:57Заловил я туда первую попавшуюся бандитку, поэтому художественная составляющая может быть не очень. Но колодки и собственно то, что там названо хлыстом на скринах представлены.
а можно вообще кого угодно или только противников? ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

slava-1a

Цитата: Hirsent от 27 Янв. 2023, 23:49а можно вообще кого угодно или только противников? ;D
Кого угодно, если подловить спящим, раненым или оглушённым. Но после такого он станет противником (или в рабство забирать придётся). Противника ещё, дополнительно, есть небольшой шанс связать, если подкрадёшься со спины.
Кстати, выяснилось что про рабов я был не прав - их штатно (если не подлавливать спящими и т.д.) связывать только одним способом можно. Который вот так выглядит:
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение. 

Hirsent

Цитата: slava-1a от 28 Янв. 2023, 21:27Кого угодно, если подловить спящим, раненым или оглушённым. Но после такого он станет противником (или в рабство забирать придётся).
жаль :( а то есть в игре кое-кто из возможных спутников, кого мне кажется бы не помешало бы повоспитывать ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

slava-1a

Спутников, кстати, можно и попробовать. У некоторых, типо Сераны после первых совместных с ней заданий, агрессивное отношение к игроку в принципе уже не может стать. Поэтому с ней можно творить что угодно - она всё простит  _:)_

Ну и, наконец-то, сделал скриншот из wartales.
Правда то самое "бичевать" оказалось каким-то беспонтовым - назначенный на этот "агрегат" персонаж тупо стоит и со зловещим видом крутит в руках верёвку. Бить, походу, никого не собирается.
Общий план:
Вы не можете просматривать это вложение.
И приближенный участок:
Вы не можете просматривать это вложение. 

Hirsent

Цитата: slava-1a от 28 Янв. 2023, 22:17Спутников, кстати, можно и попробовать
я про Эйлу Охотницу ;D

ну и кстати вот позорный столб из официального издания Fallout 4



Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

подкаблучник

Цитата: slava-1a от 27 Янв. 2023, 20:57
Цитата: slava-1a от 25 Янв. 2023, 08:02Есть. Но, увы, за домашним компом только через несколько дней буду, чтобы их сделать.
До компа добрался.
С wartales, правда, получилась небольшая заминка - какое-то время потребуется, чтобы рецепт по которому "бичевать" изготавливается открыть. А скриншоты из скайрима вот.
Заловил я туда первую попавшуюся бандитку, поэтому художественная составляющая может быть не очень. Но колодки и собственно то, что там названо хлыстом на скринах представлены.

Вы не можете просматривать это вложение.
Вид сзади "из глаз".  Чуть ниже филейной части жертвы можно увидеть следы от применения.

Вы не можете просматривать это вложение.
Вид сбоку "из глаз". В правой руке заметно то самое орудие наказания, названное "хлыст".
 

Только женщин можно наказывать?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

slava-1a

Цитата: Hirsent от 28 Янв. 2023, 22:38я про Эйлу Охотницу ;D
Что с ней не знаю.
Цитата: Hirsent от 28 Янв. 2023, 22:38ну и кстати вот позорный столб из официального издания Fallout 4
Гы, это он более основательно чем в скайриме продуман. Даже фундамент ему какой-то сделали, а не просто деревянную ножку, торчащую из земли.
Цитата: подкаблучник от 30 Янв. 2023, 08:52Только женщин можно наказывать?
Мужчин тоже можно. Просто мне как-то с дамами интереснее... Особенно в скайриме, где, благодаря модам, можно делать крайне эротично выглядящих представительниц прекрасного пола.

подкаблучник

Цитата: slava-1a от 30 Янв. 2023, 19:42Мужчин тоже можно. Просто мне как-то с дамами интереснее... Особенно в скайриме, где, благодаря модам, можно делать крайне эротично выглядящих представительниц прекрасного пола.
Можно скриншот с мужчиной? Это для моей верхней.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

slava-1a

Сделаю. Но, увы, только через несколько дней - когда до домашнего компа доберусь.

slava-1a

Вот те самые скриншоты с противником мужского пола.
Увы - что-то в недрах патчей заглючило, поэтому он почему-то в трусах. Но тут уже вдумчиво разбираться надо, а это надолго и как настроение будет.
Вы не можете просматривать это вложение.   
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

подкаблучник

Цитата: slava-1a от 02 Фев. 2023, 22:13Вот те самые скриншоты с противником мужского пола.
Увы - что-то в недрах патчей заглючило, поэтому он почему-то в трусах. Но тут уже вдумчиво разбираться надо, а это надолго и как настроение будет.
Вы не можете просматривать это вложение. 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.


Благодарю... и буду ждать вашего настроения. Моя верхняя желает, чтобы они были, без трусов.


Вы не можете просматривать это вложение.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

подкаблучник

Цитата: Hirsent от 28 Янв. 2023, 22:38
Цитата: slava-1a от 28 Янв. 2023, 22:17Спутников, кстати, можно и попробовать
я про Эйлу Охотницу ;D

ну и кстати вот позорный столб из официального издания Fallout 4





Это мод, или ванильная версия игры?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Цитата: подкаблучник от 14 Фев. 2023, 10:06Это мод, или ванильная версия игры?
ну вот для кого я написала "из официального издания", а? да, это ванильная версия, и за запирание кого-нибудь из жителей в эти колодки еще и дается официальная ачивка
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Валеро

Была в начале 2000-х еще компьютерная игра, Dungeon keeper 2, "Хранитель подземелья", её персонажами были представители европейских мифов и легенд, и у "светлых" персонажей были темные антагонисты в том числе с достаточно тематическим посылом. Попавших в плен врагов госпожа в частности, могла пытать в специальной камере и после определенного порога, они переходили на сторону их захватившего.

Чей наряд больше нравится, феи

или госпожи?  _:)_  _:)_