Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Боитесь ли вы своих фантазий?

Автор Mädchen, 15 Апр. 2023, 15:03

« назад - далее »

Mädchen

Предлагаю обсудить такой вопрос. Есть ли у вас такие тематические фантазии, желания, которые хотелось бы и реализовать, но вы их по каким-то причинам просто боитесь реализовать.

Mädchen

Хорошо, буду первой. Фантазии свои я люблю, но просто боюсь самой порки, потому как больно. Боюсь, когда уже стою рядом с лавкой или козликом и розги/трость уже в руках у верхних.
До ужаса боюсь скакалку, говорят очень болючий девайс.

Пока писала, подумала, может это я одна такая трусишка, а остальные ничего не боятся?)

Эмилия

Конечно, боюсь. Вам расскажу, вы тоже испугаетесь)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 17 Апр. 2023, 20:12Конечно, боюсь. Вам расскажу, вы тоже испугаетесь)

А Вы расскажите, вместе боятся будем😥

Эмилия


Yejik

Цитата: Mädchen от 17 Апр. 2023, 18:08Пока писала, подумала, может это я одна такая трусишка, а остальные ничего не боятся?)

Все боятся, просто некоторые это умело скрывают, а некоторые показывают. Если вы знаете что вам предстоит боль, особенно если вы ранее ее получали и точно знаете что будет очень больно вы будете волноваться. Это инстинкт самосохранения, который вы подавляете разумом.

Mädchen

Цитата: Yejik от 17 Апр. 2023, 21:28Все боятся, просто некоторые это умело скрывают, а некоторые показывают. Если вы знаете что вам предстоит боль, особенно если вы ранее ее получали и точно знаете что будет очень больно вы будете волноваться. Это инстинкт самосохранения, который вы подавляете разумом.

Хорошо. То, что многие боятся боль, это понятно.
Но, собственно вопрос не об этом, а о фантазиях. Попробую объяснить свой вопрос. Вот например, фантазия "прогон сквозь строй". Но боюсь, что не выдержу.
Или порка на свежем воздухе, но опасаюсь, что кто-то увидет
Например, вот шиповник тут рекламировали, боюсь, что останутся следы на долго, если не на совсем.
Или тот же кнут, страшно, что конец кнута попадёт не туда...
Я об этом, а не о том, что страх перед поркой. Это я такая трусиха. Не думаю, что и остальные тематики-нижние, как и я.
А ещё фантазии бывают и у верхних. Или верхним нечего боятся своих фантазий?)

Hirsent

ну, вообще, я - натура увлекающаяся ;D поэтому в фантазиях меня всегда пугало даже не то, что они сбудутся, а то, что я, увлекшись, могу выдать их своим поведением там, где это будет совершенно неуместно :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Mädchen от 17 Апр. 2023, 22:36Хорошо. То, что многие боятся боль, это понятно.
Я боли тоже не боюсь. Но может быть всякое... Фантазирую, скажем, о том, чтобы попасть в рабство к какой-нибудь стерве. Но если попаду...

Secret Road

Боюсь не их, а за них. Сами по себе они абсолютно безобидны – в той мере, в какой могут быть безобидными тематические фантазии, – но боюсь, что по неосторожности могу их как-то разболтать.

Принцесса

Цитата: Эмилия от 17 Апр. 2023, 23:12Но если попаду...
... и что? Ох уж эти фантазии...

Я тоже боюсь.. Вот попадётся мне в рабство (только фантазия!!!))) кто-нибудь... А я вдруг в стерву превращусь... И ...
Надо подумать.....

Эмилия


Принцесса

Цитата: Эмилия от 18 Апр. 2023, 09:17
Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 07:28... и что? Ох уж эти фантазии...
А вдруг книжки читать запретит?(

Спасибо за идею)))).

Ох. Это я не смогу, наверное... Я не очень опытная стерва....))))
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 09:40Спасибо за идею)))).

Ох. Это я не смогу, наверное... Я не очень опытная стерва....))))
Только не это! Лучше запретить Сеть, одежду, и на коленях по три часа стоять...

Принцесса

Цитата: Эмилия от 18 Апр. 2023, 09:42
Цитата: Принцесса от 18 Апр. 2023, 09:40Спасибо за идею)))).

Ох. Это я не смогу, наверное... Я не очень опытная стерва....))))
Только не это! Лучше запретить Сеть, одежду, и на коленях по три часа стоять...
Начинаааается... Весь список огласите, пожалуйста, чем стервить можно!!! Ишь! На коленях она стоять хочет...
С другой стороны... Пока кто-то на коленях в углу, можно и самой книжку почитать... Тра-ля-ля....
Надо подумать.....