Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Крапива

Автор Mädchen, 16 Июль 2022, 22:15

« назад - далее »

Pythonus

Мальчикам еще ярче. Я от крапивы возбуждаюсь и площадь покрытия становится больше ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:05И еще капельку крапивы в трусики

Нееее, помру только от одной мысли, крапиву а трусики. Я как-то руку о крапиву обожгла😭, а тут в трусики🤪
Кстати, вопрос. А крапиву кто в трусики кладёт, нижние сами или верхние? А если нижние, то голыми руками?)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:18Мальчикам еще ярче. Я от крапивы возбуждаюсь и площадь покрытия становится больше ;)
Можно не скромный вопрос, насколько сильно возбуждаетесь? А кончить от крапивы тоже можете? Не, ну просто девичье любопыство🤒

Pythonus

И так и так. И верхняя пихала в перчатках и самому голыми руками приходилось по приказу. Главное чтобы внутрь не пихали ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:23И так и так. И верхняя пихала в перчатках и самому голыми руками приходилось по приказу. Главное чтобы внутрь не пихали ;)

Голыми руками?🤪
Всё,  я спряталась и умерла от 😱
Кстати,  вопрос. Что больше возбуждает или что унизительнее, когда сам или когда верхняя?

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 18:21
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:05И еще капельку крапивы в трусики

Нееее, помру только от одной мысли, крапиву а трусики. Я как-то руку о крапиву обожгла😭, а тут в трусики🤪
Кстати, вопрос. А крапиву кто в трусики кладёт, нижние сами или верхние? А если нижние, то голыми руками?)


Я попробовал и мне понравилось. Но крапива была, судя по всему, слишком молодая так как прям сильно нетерпимого жжения я не получил. От того-же имбиря, например, я готов хоть на стену лезть.
Из интересного заметил, что от неë температура тела повышается.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 12:09
Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 18:21
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:05И еще капельку крапивы в трусики

Нееее, помру только от одной мысли, крапиву а трусики. Я как-то руку о крапиву обожгла😭, а тут в трусики🤪
Кстати, вопрос. А крапиву кто в трусики кладёт, нижние сами или верхние? А если нижние, то голыми руками?)


Я попробовал и мне понравилось. Но крапива была, судя по всему, слишком молодая так как прям сильно нетерпимого жжения я не получил.
Не знаю, не знаю. У нас именно молодая крапива огонь. А, та, что уже выросла, так себе.

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 12:25
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 12:09
Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 18:21
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:05И еще капельку крапивы в трусики

Нееее, помру только от одной мысли, крапиву а трусики. Я как-то руку о крапиву обожгла😭, а тут в трусики🤪
Кстати, вопрос. А крапиву кто в трусики кладёт, нижние сами или верхние? А если нижние, то голыми руками?)


Я попробовал и мне понравилось. Но крапива была, судя по всему, слишком молодая так как прям сильно нетерпимого жжения я не получил.
Не знаю, не знаю. У нас именно молодая крапива огонь. А, та, что уже выросла, так себе.
Зависит от определения слова молодая))
Возможно Андрей

Pythonus

Тоже по ощущениям, свежая крапива кусается ярче.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Димочка от рук отбился

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 12:09
Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 18:21
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:05И еще капельку крапивы в трусики

Нееее, помру только от одной мысли, крапиву а трусики. Я как-то руку о крапиву обожгла😭, а тут в трусики🤪
Кстати, вопрос. А крапиву кто в трусики кладёт, нижние сами или верхние? А если нижние, то голыми руками?)


Я попробовал и мне понравилось. Но крапива была, судя по всему, слишком молодая так как прям сильно нетерпимого жжения я не получил. От того-же имбиря, например, я готов хоть на стену лезть.
Из интересного заметил, что от неë температура тела повышается.
Я беру свои слова назад. Я сейчас сорвал немного крапивы рядом с домом, сам себе засунул в трусики, и это просто адское жжение. У меня аж слëзы появились.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:12Я сейчас сорвал немного крапивы рядом с домом, сам себе засунул в трусики, и это просто адское жжение. У меня аж слëзы появились.

Слёзы, это хорошо,  значит крапива хорошая.
А слёзы из-за того, того,  что голыми руками рвали крапиву? Или оттого, что попа горит?

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:18
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:12Я сейчас сорвал немного крапивы рядом с домом, сам себе засунул в трусики, и это просто адское жжение. У меня аж слëзы появились.

Слёзы, это хорошо,  значит крапива хорошая.
А слёзы из-за того, того,  что голыми руками рвали крапиву? Или оттого, что попа горит?
Рвал в перчатках. Мне руки целыми нужны). А горит не только попа. До сих пор, кстати.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:22
Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:18
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:12Я сейчас сорвал немного крапивы рядом с домом, сам себе засунул в трусики, и это просто адское жжение. У меня аж слëзы появились.

Слёзы, это хорошо,  значит крапива хорошая.
А слёзы из-за того, того,  что голыми руками рвали крапиву? Или оттого, что попа горит?
Рвал в перчатках. Мне руки целыми нужны). А горит не только попа. До сих пор, кстати.

Это хорошо,  что до сих пор горит👍
Значит не зря крапиву рвали🙃🙃🙃

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:25
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:22
Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 13:18
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:12Я сейчас сорвал немного крапивы рядом с домом, сам себе засунул в трусики, и это просто адское жжение. У меня аж слëзы появились.

Слёзы, это хорошо,  значит крапива хорошая.
А слёзы из-за того, того,  что голыми руками рвали крапиву? Или оттого, что попа горит?
Рвал в перчатках. Мне руки целыми нужны). А горит не только попа. До сих пор, кстати.

Это хорошо,  что до сих пор горит👍
Значит не зря крапиву рвали🙃🙃🙃
Надеюсь только, что соседи этого всего не видели. А то я за добавкой ходил.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 13:37Надеюсь только, что соседи этого всего не видели. А то я за добавкой ходил.

А если увидели, тогда что, всё так плохо?