Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Публичная порка

Автор Julia Steinwasen, 27 Окт. 2022, 12:51

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 27 Окт. 2022, 12:02А то, что касается публичной порки, для меня все же из разряда фантазий. В реале для себя я бы такого не хотела. Разве только в альтернативной реальности, где это в порядке вещей для провинившихся).
Можно поинтересоваться, что мешает реализовать фантазии о публичной порке?
Наверно,  сначала стоило спросить,  что значит для Вас публичная порка?
Формат ролевой игры, например школьные игры, где учеников наказывают перед всем классом,  это будет считаться публичной поркой?

Эмилия

Когда все тематики и в игре, то это все же не вполне публичная)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 27 Окт. 2022, 12:57Когда все тематики и в игре, то это все же не вполне публичная)
То есть нужны посторонние ванильные?

Julia Steinwasen

Интересно послушать и другие мнения, является ли порка публичной, если присутствуют только тематики?
Что делает порку публичной? Наличие каких зрителей?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Окт. 2022, 13:03То есть нужны посторонние ванильные?
Да, вроде того. Тогда реальная стыдуха

Alexa

Цитата: Эмилия от 27 Окт. 2022, 13:08
Цитата: Julia Steinwasen от 27 Окт. 2022, 13:03То есть нужны посторонние ванильные?
Да, вроде того. Тогда реальная стыдуха

наверное, ванильных не нужно тревожить. Только тех, кто в теме и интересующихся, можно привлекать в зрители. Зачем спанкерам ванильный негатив, а ванили - такие потрясения ?

Эмилия

Так я же и говорю, что это только фантазии

Viedzmin

Зачем вам люди не в теме во время порки? Чем вам тематиков не хватает?
Ванильным товарищам этот процесс скорее всего не понравится и им будет некомфортно
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Эмилия


Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 27 Окт. 2022, 16:21Зачем вам люди не в теме во время порки? Чем вам тематиков не хватает?
Ванильным товарищам этот процесс скорее всего не понравится и им будет некомфортно

Ваниль разная бывает.
Если не специально демонстрировать, а случайно заметили, проходят мимо, то думаю,  ничего страшного нет.
Другое дело, специально звать ваниль на порку или, например там, где изначально полно народу. Там и начинать не стоит.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Окт. 2022, 19:23Ваниль разная бывает.
Если не специально демонстрировать, а случайно заметили, проходят мимо, то думаю,  ничего страшного нет.
Другое дело, специально звать ваниль на порку или, например там, где изначально полно народу. Там и начинать не стоит.


Ну пороться в публичном месте это по мне редкостная глупость
А если ваниль случайно что-то и увидит, хотя мне сложно представить как такой человек может попасть на подобное мероприятие, то скорее всего постарается максимально быстро свалить с мыслями "Гребанеые извращенцы"))


Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Для меня публичная порка, это порка со зрителями. И это не обязательно должна быть ваниль.
Другими словами, например тематический суд, где наказывают поркой по приговору суда, прямо в зале является публичной поркой. Да, в зале практически все тематики. Но в момент наказания,  порки, они все зрители)))

Принцесса

Для меня публичная порка - да, это именно такая, где есть ещё кто-то, кроме "Верха" и "низа". И лично для себя я знаю, что не хочу никакой публичности.
Другое дело, что это может произойти само собой.
Вариант 1 - "игра"/"сессия" на природе. (Или ещё где-то, где в случае уединения всё-таки вдруг кто-то посторонний вошёл...)
Вариант 2 - наказание прям здесь и сейчас. (В этом случае, наверное, не было бы прям вот супер-пупер полноценной порки по обнажённым ягодицам - пусть это бар-ресторан, улица, метро или ещё какое место, но высказать своё решение я бы хотела. И первый шлепок (или любое другое начало). И невербальное общение... Чтобы было стыдно и страшно...) Фантазия....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 27 Окт. 2022, 22:54Вариант 2 - наказание прям здесь и сейчас. (В этом случае, наверное, не было бы прям вот супер-пупер полноценной порки по обнажённым ягодицам - пусть это бар-ресторан, улица, метро или ещё какое место, но высказать своё решение я бы хотела. И первый шлепок (или любое другое начало). И невербальное общение... Чтобы было стыдно и страшно...) Фантазия....


У Вас есть опыт наказание здесь и сейчас?)

Эмилия

На самом деле, у меня фантазии обычно про то, как я получаю при друзьях и знакомых. А они не только не жалеют, но и говорят: "Так тебе и надо", "Вести себя надо нормально!", "Заслужила по заднице - не ной", и т.д.