Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Что нужно для хорошей порки

Автор Mädchen, 05 Апр. 2023, 20:10

« назад - далее »

Что нужно для хорошей порки?

достаточно двух тематиков
6 (54.5%)
зрители
3 (27.3%)
дом-саб
4 (36.4%)
садист - мазохист
4 (36.4%)
наличие попы, даже в одежде
4 (36.4%)
обнажённая попа
7 (63.6%)
определённая одежда для порки
2 (18.2%)
полное обнажение
4 (36.4%)
тематическая игра
4 (36.4%)
использование только одного девайса
4 (36.4%)
использование нескольких девайсов
4 (36.4%)
ОТК
0 (0%)
наличие лавки
4 (36.4%)
наличие козлика
3 (27.3%)
наличие другой тематической мебели
2 (18.2%)
определённая поза/достаточно одной позы
4 (36.4%)
разные позы во время сессии
2 (18.2%)
реальное наказание
5 (45.5%)
игровое наказание
3 (27.3%)
два или более верхних
2 (18.2%)
два или более нижних
2 (18.2%)
тандем
3 (27.3%)
прогон сквозь строй
3 (27.3%)
порка и секс
4 (36.4%)
порка без секса
8 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 11

Mädchen

Что нужно для того, чтобы порка(экшн) прошёл успешно?
Предлагаю опрос. Варпиантов ответов неограниченно.

Валеро

Я полагаю, что самое главное во всём этом, что гарантирует много интересностей - интеллектуальное совпадение В. и н. Речь не о каком-то запредельно высоком iq в конкретном случае, а чтобы он был примерно одинаковый для обоих участников.

Mih

Цитата: Валеро от 07 Апр. 2023, 13:48Я полагаю, что самое главное во всём этом, что гарантирует много интересностей - интеллектуальное совпадение В. и н. Речь не о каком-то запредельно высоком iq в конкретном случае, а чтобы он был примерно одинаковый для обоих участников.
"Эт точно!"
Чтобы говорили на одном языке.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Для хорошего экшена, по-моему, нужна хорошая попа, которой нужна хорошая попа и наличие верхнего/верхней 😉🙃🙃🙃
А если серьёзно, то антураж, ролевая игра, наличие любимых девайсов. Два или более верхних, тандем.

Julia Steinwasen

Интересно, у нас больше нет тех, кто реально практикует?
Или всегда хорошая порка?😉

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Апр. 2023, 10:27Интересно, у нас больше нет тех, кто реально практикует?

Отвечу за себя.
Реально практиковать перестал уже много лет как, когда пришел к выводу, что это только девушкам доступно (эмоционально и проч.).
Существуют девушки- "нижние", для кого девушки-верхние табу, готовы принимать порку только от мужчин. Мы для них обслуживающий персонал, если называть вещи своими именами. Встречался с такими. А по результату, все равно, не то. Им хочется побольнее, как мы не станем (жалеем), а девушки-верхние могут и побольнее, жалеть не станут, но табу же.


Посему в моем мире лучше всего прогон сквозь строй, за него и проголосовал. Там найдутся любительницы и побольнее, и пожалеть. Демократия, если угодно.

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:02Реально практиковать перестал уже много лет как, когда пришел к выводу, что это только девушкам доступно (эмоционально и проч.).
Как это? Мальчики без эмоций, что ли?
Надо подумать.....

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Принцесса от 11 Апр. 2023, 21:25Как это? Мальчики без эмоций, что ли?

Примерно как женский бокс.
"То же, да не то" (с)

Ну или если бы "мальчикам" пришло в голову в художественной гимнастике выступать. Можно, конечно... Но не нужно. Как по мне.

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:29
Цитата: Принцесса от 11 Апр. 2023, 21:25Как это? Мальчики без эмоций, что ли?

Примерно как женский бокс.
"То же, да не то" (с)

Ну или если бы "мальчикам" пришло в голову в художественной гимнастике выступать. Можно, конечно... Но не нужно. Как по мне.

Всё равно неясно. То есть Вас порка по попам - не торкает?
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:02Мы для них обслуживающий персонал, если называть вещи своими именами. Встречался с такими. А по результату, все равно, не то. Им хочется побольнее, как мы не станем (жалеем), а девушки-верхние могут и побольнее, жалеть не станут, но табу же.
А мне вот любая игровая сессия - "не то". Игра в наказание - совсем не то, что реальное наказание. Хотя лучше, чем ничего, конечно...

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Принцесса от 11 Апр. 2023, 21:31Всё равно неясно. То есть Вас порка по попам - не торкает?

Только если это делают девушки с девушками.
Наш брат устроен иначе. Мы по отношению к девушкам либо заступники, либо добытчики, либо еще что-то такое: так устроены. Жалеем, щадим. А девушкам другое нужно. С этим девушки-верхние справляются, мы нет. Это я очень обобщенно говорю, но суть в следующем.
Вывод. Если ты М и хочешь телесно наказать девушку, сделай это другой девушкой. Она справится, ты нет. Будешь либо слишком жесток (это не надо), либо слишком джентльмен (девушку не устроит, она в этом случае другого хочет). Девушка девушку накажет ровно так, как надо.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 21:33Игра в наказание - совсем не то, что реальное наказание.

В Вашем случае вообще отдельная история.
Вы упоминали, что Вас, сколько ни бей, не проймешь: очень высокий болевой порог. И я Вам верю, что это не фантазия, а так и есть. Встречался в реале с такой Железной девой (а понаслышке знаю, что много таких есть). Когда переписывались об условиях встречи, она мне написала, что "ударов должно быть несколько сотен". Признаться, в тот момент подумал, что фантазерка: в мечтах хочет, чтобы с нее шкуру спустили, в реале разок шлепнешь - уже "ой, все!". Оказалось, нет, не то. У меня реально руки устали, как в тренажерном зале, а ей хоть бы хны. Девушка на моем месте драла бы ее до крови и обе остались довольны, но я уже тогда приходил к мысли, что нам, М, надо наказывать девушек другими девушками - и мешает этому лишь то, что у некоторых девушек принимать порку от девушек - табу, не знаю почему, но хотят, чтобы М исполняли.
Вообще встречал таких "Железных дев", коим всё, что меньше, чем до крови, - это слабенько и не то, а какой нормальный М ушибет девушку до такой степени?

Ну ладно, ладно, есть мастера дратных дел, я в курсе. Но разве могут они так гримасничать при этом, как любая девушка может? Злорадно хохотать, играть голосом, корчить рожи или наоборот делать "каменную морду госпожи".
Это все, насколько мне известно, доступно только девушкам, М так не могут.

Это, извините за многословие, примерная расшифровка того, что я хотел сказать.
Мы, М, годимся для некоторого другого. Например, для стыда наказуемой: многим девушкам хочется, чтобы наказывали в присутствии М. Могут работать режиссерами, сценаристами и мн. др. Но в качестве исполнительницы, как по мне, девушка незаменима. ИМХО.

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:39Только если это делают девушки с девушками.
Наш брат устроен иначе. Мы по отношению к девушкам либо заступники, либо добытчики, либо еще что-то такое: так устроены. Жалеем, щадим. А девушкам другое нужно. С этим девушки-верхние справляются, мы нет. Это я очень обобщенно говорю, но суть в следующем.
Вывод. Если ты М и хочешь телесно наказать девушку, сделай это другой девушкой. Она справится, ты нет. Будешь либо слишком жесток (это не надо), либо слишком джентльмен (девушку не устроит, она в этом случае другого хочет). Девушка девушку накажет ровно так, как надо.

Ничоси. Я об этом ТАК не думала. Более того, я лично знаю пары, в которых М наказывает свою Даму сам. И ей это очень нравится и хватает...)).
А как насчёт наказаний девушкой мальчиков? Это они (девушки) могут?
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 11 Апр. 2023, 21:39Мы по отношению к девушкам либо заступники, либо добытчики, либо еще что-то такое: так устроены. Жалеем, щадим. А девушкам другое нужно. С этим девушки-верхние справляются, мы нет. Это я очень обобщенно говорю, но суть в следующем.
Вывод. Если ты М и хочешь телесно наказать девушку, сделай это другой девушкой. Она справится, ты нет.
Я с этим не согласна. Да, девушки(женщины) верхние жестче, но и мужчины могут так выпороть, что мало не покажется.
Жалеть и щадить будет доминант, но никак не садист)))
Было бы очень странно, если бы садист начал жалеть нижнюю, не выпоров её как следует)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 11 Апр. 2023, 21:33Игра в наказание - совсем не то, что реальное наказание
Скажу, так, имея опыт реальных наказаний, уже лучше ролевая игра с наказанием, чем реальное наказание за реальные косяки. Совсем другой настрой, эмоции.