Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Дек. 2022, 12:47

« назад - далее »

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Янв. 2023, 17:00
Цитата: Secret Road от 02 Янв. 2023, 16:53А может, вовсе провести подконкурс (или послеконкурс) угадаек? ::) Чтобы час X казался еще более манящим.

Не совсем уловила мысль. Пока что и просто угадайка не особо работает...
Все предельно просто: участники выдвигают гипотезы, и кто угадает больше всех, тот молодец.
А активность может быть не слишком высокой из-за того, что форумчане прочитали еще не все рассказы и пока что не могут обо всем судить... Но если кому-то не хочется очень много всего расписывать с обоснованиями и доказательствами, то и что-то вроде анкеты можно предложить:
№1 – Вася;
№2 – Петя.
И еще дух соревновательности, может, подстегнет к более активному строительству догадок. Вдруг сработало бы...

Эмилия

Я чуть позже постараюсь экспертную гипотезу высказать. Просто недостаточно хорошо всех здесь изучила. Думаю, Юлия написала примерно половину. Про два рассказа, похожих на Жанну, я уже сказала. Про Mihа  тоже. Остальных надо еще поискать. Хирсент, кажется, и правда нет, а жаль.
Меня, кстати, обычно быстро находят, а тут пока никто... Это "Хорек" виноват, думаю)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 02 Янв. 2023, 18:09Думаю, Юлия написала примерно половину.
Эмилия, тсссс, не надо вслух, а то мне уже поркой грозят🙃

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Янв. 2023, 19:12Эмилия, тсссс, не надо вслух, а то мне уже поркой грозят
Как будто что-то плохое, хи-хи-хи)

Secret Road

Цитата: Эмилия от 02 Янв. 2023, 18:09Я чуть позже постараюсь экспертную гипотезу высказать. Просто недостаточно хорошо всех здесь изучила. Думаю, Юлия написала примерно половину. Про два рассказа, похожих на Жанну, я уже сказала. Про Mihа  тоже. Остальных надо еще поискать. Хирсент, кажется, и правда нет, а жаль.
Меня, кстати, обычно быстро находят, а тут пока никто... Это "Хорек" виноват, думаю)
По стилю и слогу то, что я прочитал, разнится, поэтому авторов точно несколько.

Mädchen

Из меня угадовальщик вообще никакой)))
Но попробую. Сказку 12 месяцев написала Эмилия. Там публичная порка, что она любит.
А вот "новогодняя сказка", совсем недавно читала, не помню, где, наверно у нас, похожий рассказ, как папа вспоминал как сам в детстве получил ремня)))
Вспомню, напишу.
Кстати, "морозко", может тоже Эмилия?)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Янв. 2023, 00:17Кстати, "морозко", может тоже Эмилия?)))
Это Юлька
Цитата: Mädchen от 03 Янв. 2023, 00:17Но попробую. Сказку 12 месяцев написала Эмилия. Там публичная порка, что она любит.
Там мужики девку секут

Mädchen

Цитата: Эмилия от 03 Янв. 2023, 00:20
Цитата: Mädchen от 03 Янв. 2023, 00:17Но попробую. Сказку 12 месяцев написала Эмилия. Там публичная порка, что она любит.
Там мужики девку секут
Так это Вы специально, чтобы не догадались)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Янв. 2023, 00:22Так это Вы специально, чтобы не догадались)))
Хм. Я так делала пару раз. Но получалось и невкусно, и неубедительно. Нет таланта к маскировке 

Mädchen

Рассказ "новогодние истории", наверное uttu?)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 03 Янв. 2023, 00:20
Цитата: Mädchen от 03 Янв. 2023, 00:17Кстати, "морозко", может тоже Эмилия?)))
Это Юлька

Кстати, в "морозко" мачеха порет падчерицу)))
Эмилия, мы Вас вычислили)))

Принцесса

Цитата: Эмилия от 02 Янв. 2023, 18:09Просто недостаточно хорошо всех здесь изучила
Воооооот!!!!!
Попытка у меня такая на данный момент. (Может, ещё всё и изменится.)

1. Дед Мороз и хорёк. Моя версия - Секрет. Мало ли, что он там себе думает по секрету. Потусовался на наших форумах, почитал разговорчики... А может, и сам влезал???

2. Новогодняя порка. Тоже Секрет. Потому что - он писал, что уже давно шляется по пикантным форумам. Вот, начитался, и по образу написал.

3. Как я провел зимние каникулы. - Не поверите, моя версия - Секрет всё ещё. А может, ... Сергей? Я знаю, он там ничего не писал, скрывается. Но - он же нижний. Мало ли какие там фантазии с детства выросли? А? (Не знаю я, короче - ну, вы поняли).

4. Автор и половинка. Здесь без понятия, но точно кто-то со всех этих наших форумов.

5. Ловушка для Снегурочки - согласна с Эмилией, похоже на Жанну. От первого лица, например...

6. Новогодние воспоминания. Это, думаю, моберг. Хотелось что-то написать - и написал.

8. Добрый Фей и Сладкая Ведьмочка. ? Я не знаю. Вообще. Фантастика...

13. Новогодняя история. Я думаю, что знаю, кто автор. Выдавать не буду. "Не надо было так искренно писать.. Люди не поймут." (Неточная цитата с других площадок))))))

14. Шантаж. Вообще без понятия. Меня имя шантажиста сбивает... Но написано хорошо, как мне кажется, у автора опыт... Хммм.. Не понимаю.

17. Сказка. Морозко. Юлия? Вообще всё стало перепутываться....

18. Новогодняя сказка. Это мальчишка писал, а не девочка. Тоже Секрет?

Эмилия

"Морозко" - Юлия. Она любит "социалочку". И "Шантаж", по-моему, тоже она

Эмилия

Цитата: Mädchen от 03 Янв. 2023, 00:38Кстати, в "морозко" мачеха порет падчерицу)))
Эмилия, мы Вас вычислили)))
Я правда такое люблю. Но у меня бы мачеха не была бы такой однозначной злыдней. А вице-губернатор (!) положительным персонажем. Уж не говоря о финальном наведении "справедливости" уголовными методами. Со стороны людей, облеченных властью, прошу заметить. К тому же так ли уж дочка мачехи виновата в том, что ее матушка с дядькой со сводной сестрой учинили? Не, не мое

Secret Road

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:391. Дед Мороз и хорёк. Моя версия - Секрет. Мало ли, что он там себе думает по секрету. Потусовался на наших форумах, почитал разговорчики... А может, и сам влезал???
:o
Но все узнаем в назначенный срок!

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:392. Новогодняя порка. Тоже Секрет. Потому что - он писал, что уже давно шляется по пикантным форумам. Вот, начитался, и по образу написал.
Мне понравилось, но это написал не я. Но здесь чувствуется рука опытного форумного бойца. Предположить насчет автора пока не могу.

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:393. Как я провел зимние каникулы. - Не поверите, моя версия - Секрет всё ещё. А может, ... Сергей? Я знаю, он там ничего не писал, скрывается. Но - он же нижний. Мало ли какие там фантазии с детства выросли? А? (Не знаю я, короче - ну, вы поняли).
А мне кажется, что Alexa как любительница скакалок. Пока что – пальцем в небо.

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:394. Автор и половинка. Здесь без понятия, но точно кто-то со всех этих наших форумов.
Юлия или даже Hirsent – Крампус склоняет чашу весов именно в сторону поклонников этого персонажа.

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:395. Ловушка для Снегурочки - согласна с Эмилией, похоже на Жанну. От первого лица, например...
Жанна, точно-точно. Но оказаться может всякое...

Цитата: Принцесса от 03 Янв. 2023, 07:396. Новогодние воспоминания. Это, думаю, моберг. Хотелось что-то написать - и написал.
Еще один рассказ, автором которого может оказаться вообще кто угодно.

7. Рождественская история из светлого будущего.
Приговор, суд... Возможно, Юлия.
Еще одна версия – Жанна: много механистичности в персонажах и столько всего случившегося просто из-за того, что "так положено".