Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 20 Фев. 2023, 22:47Какой самый необычный подручный предмет использовался Вами (или применительно к Вам...) для порки?

Моя задница была знакома только с отцовой ладонью и его же ремнями, но один знакомый как-то рассказывал, что мать однажды всыпала ему выбивалкой для ковров. Такого типа, как у Домомучительницы была:



Готового вопроса нет, поэтому уступаю право желающим.

Secret Road

Раз заглохло, заведу по новой.
Менялись ли со временем Ваши тематические предпочтения?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 22 Фев. 2023, 23:06Раз заглохло, заведу по новой.
Менялись ли со временем Ваши тематические предпочтения?
Конечно менялись. И не только у меня.

Ваша тематическая фантазия, которую практически нельзя, но очень хочется реализовать

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Фев. 2023, 23:29Ваша тематическая фантазия, которую практически нельзя, но очень хочется реализовать
"Официальное" или "полуофициальное" наказание. В рамках легкого и безобидного, конечно же: что-то на уровне штрафа за невозвращение библиотечной книги в положенный срок, например.

Обезболивание после порки: нужно или нет?

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 25 Фев. 2023, 00:03Обезболивание после порки: нужно или нет?

Мне его никто не предлагал, поэтому как-то обходилась. Только после последней порки утешилась алкоголем, сигаретами и сексом.

Если бы Вы были "публичным человеком", признались бы в своих мемуарах в том, что Вас в детстве пороли?

-SpankMen-

Цитата: Ж.Г. от 25 Фев. 2023, 00:36Если бы Вы были "публичным человеком", признались бы в своих мемуарах в том, что Вас в детстве пороли?
Мой ответ:
По-настоящему, меня не пороли. Лёжа на диване со спущенными штанами, по голому заду и т.п.
Отец гонялся за мной с ремнём и хлестал куда попадёт. Я даже пытался у него ремень вырвать из рук. ))
Поэтому об этом, я бы вполне спокойно упомянул. Но если бы, меня пороли так, как я описал выше - вряд ли.
Честно отвечу!

Мой вопрос:
Вы когда-нибудь, считали удары по вашей "пятой точке" (вслух проговаривать!) или ваш верх их считает?
 

Secret Road

Цитата: -SpankMen- от 27 Фев. 2023, 09:26Вы когда-нибудь, считали удары по вашей "пятой точке" (вслух проговаривать!) или ваш верх их считает?
Такого опыта у меня нет, но в моем видении это скорее дело верха, определять количество ударов и вести им счет.

Первый удар: внезапный или после предупреждения?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 27 Фев. 2023, 21:51
Цитата: -SpankMen- от 27 Фев. 2023, 09:26Вы когда-нибудь, считали удары по вашей "пятой точке" (вслух проговаривать!) или ваш верх их считает?
Такого опыта у меня нет, но в моем видении это скорее дело верха, определять количество ударов и вести им счет.


Вообще-то удары считают, как правило,  нижние. Особенно интересно считать удары, когда порка в тандеме.
Ужасная боль, нет времени перевести дыхание,  удары один за другим. А когда счёт уже на двухзначные цифры, вообще беда. Особенно,  если приходится считать на немецком, цифры называются наоборот. Сначала единицы, потом десятки( не двадцать два, а два и двадцать).

подкаблучник

Цитата: Secret Road от 27 Фев. 2023, 21:51
Цитата: -SpankMen- от 27 Фев. 2023, 09:26Вы когда-нибудь, считали удары по вашей "пятой точке" (вслух проговаривать!) или ваш верх их считает?
Такого опыта у меня нет, но в моем видении это скорее дело верха, определять количество ударов и вести им счет.

Первый удар: внезапный или после предупреждения?

Мне кажется, лучше предупреждать, ощущается глубже.

От какого девайса, на попе, самые эротичные следы?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 22:25От какого девайса, на попе, самые эротичные следы?

От скакалки.

Розги. Кто их режет?

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Фев. 2023, 22:30
Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 22:25От какого девайса, на попе, самые эротичные следы?

От скакалки.

Розги. Кто их режет?
Режет верх, низ помогает или просто присутствует, если разрешат.

Как понизить болевой порог?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 27 Фев. 2023, 22:37.

Как понизить болевой порог?

Например пороть на улице.
Перед поркой намочить попу холодной водой.
Пороть без разогрева
Пороть по напоротому.
Обработать попу перед поркой массажным маслом.

Резать розги для себя, стыдно или нет?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Фев. 2023, 22:42Резать розги для себя, стыдно или нет?
Думаю, да. Иногда даже слишком заинтересованно посмотреть на красивый кустик бывает чуточку неудобно.

Высокий полевой порог для нижнего – дар или проклятье?

-SpankMen-

Цитата: Secret Road от 27 Фев. 2023, 22:47Высокий полевой порог для нижнего – дар или проклятье?
Полагаю, что ближе к проклятью всё же. Да и для верхнего тоже. В какой-то степени. )
Хорошо, если низ терпит, а ведь может и порку остановить... :(

Если секут двух маз, то пусть друг дружке зады оголяют или каждая свой? :-\   

Валеро

Цитата: -SpankMen- от 28 Фев. 2023, 07:46Если секут двух маз, то пусть друг дружке зады оголяют или каждая свой? :-\   


Самостоятельно и по очереди.

Шутки и веселье внесут положительные эмоции и яркие краски во время экшена, или, все-таки, лучше обойтись без них?